Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Настройки отображения

Официальный сайт Администрации Табунщиковского сельского поселения Красносулинского района

с 15 по 26 апреля 2020 года пройдет межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "ДЕТИ РОССИИ-2020", в рамках которой будет реализована онлайн-акция «Я – против наркотиков». 

 Цель - профилактика наркомании среди молодежи, в т.ч. несовершеннолетних, пропаганда социально-позитивного и здорового образа жизни среди детей и молодежи, отказа от вредных привычек, повышение уровня осведомленности о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте. 

Что нужно для участия в акции: 

- публиковать в открытом доступе материалы (статьи, видеоролики и т.д.), направленные на профилактику наркомании, пропаганду социально-позитивного и здорового образа жизни среди детей и молодежи, 

- забивать данные об опубликованных материалах в гугул таблицу 
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_DpJGR1VcEEcSLFp5T77FJrQIK61VMVU-lL8bg8cexA/edit?usp=sharing.

Материалы должны быть опубликованы на личной странице участника либо в социальных группах (муниципальных органов власти в сфере молодежной политики, общественных организаций и движений) в одной из социальных сетей («ВКонтакте» или «Инстаграм»), содержать хэштеги (#донмолодой, #детиРоссии, #япротивнаркотиков #мыЗаЗОЖ). Допускается добавление собственных хэштегов, не противоречащих целям мероприятия. 

Примерный перечень социальных видеороликов для размещения в рамках акции будет опубликован не позднее 10 апреля 2020 года в официальной группе комитета в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/donmolodoy (альбом «ЗОЖ» в разделе «Видеозаписи»)