Дан старт заявочной кампании Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

bizn20210610

18 мая 2021 года дан старт заявочной кампании Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Подать заявку на участие в Премии могут физические лица от 14 лет и представители организаций. Заявки на участие принимаются до 5 июля  на сайте премия.мывместе.рф., по 4 трекам:

Волонтеры и НКО – лучшие проекты волонтеров и социально ориентированных некоммерческих организаций.

Бизнес – лучшие программы в области КСО, устойчивого развития и корпоративного волонтерства (могут участвовать компании малого и среднего бизнеса, а также федеральные компании)

 Медиа – лучшие материалы социальной журналистики (могут участвовать журналисты и блогеры старше 14 лет, НКО и рекламные агентства).

 We are together – могут участвовать иностранные граждане от 18 лет и организации, которые внесли большой вклад в международное сотрудничество и решение глобальных проблем в своих странах.

В 2021 году темой трека стала борьба с коронавирусом. (заявки принимаются на сайте wearetogetherprize.com/ru до 1 июля 2021 года. Они должны соответствовать подноминациям, включать описание значимости деятельности и подтверждающие документы

Максимальное число заявок от участника – четыре: по одной на каждый трек. В зависимости от трека, заявка должна содержать информацию об участнике, проектах, их целях и результатах или о предлагаемом контенте. В треке участнику нужно выбрать номинацию, которая соответствует заявке.

Заочная оценка работ, полученных в результате заявочной кампании, пройдет с 6 июля по 1 августа – эксперты выберут полуфиналистов. Полуфиналы Премии пройдут на Окружных Добро.Фестивалях #МЫВМЕСТЕ со 2 августа по 1 октября. Проекты и работы финалистов оценят россияне с помощью народного голосования, а также члены жюри
с 15 октября по 5 ноября. Победителей объявят 5 декабря на Международном Форуме #МЫВМЕСТЕ.