Форум для малого и среднего предпринимательства. «БИЗНЕС- ПРОРЫВ – 2022»

В Ростове 1–2 декабря пройдёт онлайн-форум для малого и среднего предпринимательства «Бизнес-прорыв - 2022».
Участие в Форуме бесплатное!

Организатор мероприятия – АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства», Центр «Мой Бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития Ростовской области.
Главные темы форума:
l Основные направления налоговой политики, администрирования и контроля до 2023 года.
l Особенности исчисления платежей при применении УСН, патентов, спецрежимы: что ожидать предпринимателям в следующем году.
l Трудовое право и кадровое делопроизводство: главные изменения 2022 года, которые должен знать каждый работодатель.
l Оптимизация бизнес-процессов, масштабирование бизнеса.
l Рыночные условия в 2022 году. Тенденции, стратегии и работа с изменениями: методы, инструменты и практические кейсы. Потребительские привычки в 2022 г.
l Алгоритмы построения эффективных отделов продаж. Современные инструменты маркетинга: как оказаться на шаг впереди конкурентов.
В качестве спикеров Форума выступят специалисты ФНС России и УФНС России по Ростовской области, эксперты-практики в области налогообложения, трудового права, кадрового делопроизводства, юридического сопровождения, консультанты по стратегическому планированию, маркетингу и продажам, оптимизации бизнес-процессов и менеджменту.
Вас ждет максимум полезной и практической информации!
К участию приглашаются собственники и руководители, а также сотрудники (специалисты финансово-бухгалтерских, кадровых служб, отделов маркетинга и продаж) малого и среднего бизнеса Ростовской области.
Для участия в Форуме требуется предварительная регистрация по ссылке: https://rrapp.timepad.ru/event/1835531/?utm_source=karen&utm_medium=email&utm_campaign=forum