15 февраля 2024 года запланирован рабочий визит делегации ООО «Вайлдберриз» в Ростовскую область

 В рамках рабочего визита делегации ООО «Вайлдберриз» в Ростовскую область 15 февраля 2024 года при поддержке Правительства Ростовской области запланирован ряд обучающих мероприятий, направленных на продвижение продукции/ товаров донских поставщиков на маркетплейс Wildberries (по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6/3).

Программа проведения представителями ООО «Вайлдберриз» обучающих мероприятий «Круглый стол» и «Школа продавца» в рамках рабочего визита в Ростовскую область прилагается (приложение 1).

 1. «Круглый стол» для опытных предпринимателей, уже сотрудничающих с ООО «Вайлдберриз», с целью обсуждения текущих вопросов участников в формате «живого общения»;

2. «Школа продавца» - обучающий семинар для «новичков», планирующих взаимодействовать с ООО «Вайлдберриз», а также предпринимателей с небольшим опытом работы с маркетплейсами.

 Информацию об участии, просьба направить в адрес отдела инвестиционного развития и поддержки предпринимательства Администрации Красносулинского района на адрес эл.почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,   или по тел. 8 (86367) 5 24 78