Цели системы «Сделано на Дону»

Приоритетными целями Системы является стимулирование потребительского спроса на донские товары, их продвижение путем информационного стимулирования потребителей, в том числе через создание положительного имиджа регионального продукта, а также создание ассоциативной связи качества продукции и Знака Системы. Информационное сопровождение проекта «Сделано на Дону» включает размещение на официальном сайте www.donmade.ru.

Ежегодно проходит торжественная церемония вручения Знака Системы предприятиям-держателям сертификатов, подтвердивших качество и безопасность сертифицированной продукции, а также услуг общественного питания.

Прием заявок ведет отдел менеджмента качества и региональных программ ФБУ «Ростовский ЦСМ».

Предприятия, готовые показать высокий уровень качества своей продукции и заявить о себе, могут подать заявку и пройти процедуру добровольной сертификации «Сделано на Дону».

КОНТАКТЫ:

  • Консультацию по вопросам касающимся системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» можно получить по телефону: 8 (903) 431-32-90; 8 (863) 264-16-80; 8 (863) 218-44-15 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Наш адрес: 34400, г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова 58/173, каб.3, каб. 25 литер «Д»