Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Настройки отображения

Официальный сайт Администрации Табунщиковского сельского поселения Красносулинского района
144Консультации специалистов Кадастровой палаты по Ростовской области пользуются спросом у населения. Так, по итогам 11 месяцев офис Кадастровой палаты по Ростовской области в ст.Тацинской оказал обратившимся 42 услуги.

На консультациях граждане могут получить квалифицированные ответы на вопросы, связанные с оформлением объектов недвижимости, определить перечень документов, необходимых для конкретной сделки и составить договоры.

Кроме того, Кадастровая палата оказывает услугу предварительной проверки дисков межевого и технического планов, а также карты-плана с подготовкой письменной резолюции по итогам их рассмотрения. Данная услуга будет интересна профессиональным участникам рынка недвижимости.

Выбирая Федеральную кадастровую палату, заявители получают гарантию выполнения услуги в срок, квалифицированных сотрудников с многолетним опытом, а также доступные цены.

Связаться со специалистом для получения услуг можно по телефону: 8 (86397) 2-10-73. Уточнить точный адрес нужного офиса, оказывающего консультации, можно на официальном сайтеКадастровой палаты. Там же можно ознакомиться с тарифами и найти типовой договор на оказание услуги.

Офис Кадастровой платы в ст.Тацинской расположен по адресу: ул. Ленина,74а.